
В такие моменты невольно задумываешься: а сколько людей придёт на мои похороны? На похороны моих родных и близких?
Когда человека провожает такое количество людей, это заставляет остановиться и задуматься о том, как мы живём, что оставляем после себя и как относимся к окружающим. Ведь добрые дела, помощь людям и искреннее отношение всегда находят отклик в сердцах.
🙏🏻 Берегите своих близких. Спешите делать добро. И не забывайте Салмана Биктагирова в своих молитвах.
❤️ Поистине, мы принадлежим Всевышнему и к Нему наше возвращение.




